Иван Евгенов официально стал кандидатом на пост Губернатора Курганской области

На заседание рабочей групп Избирательной комиссии Зауралья проверили документы, предоставленные кандидатом пост Губернатора от коммунистов.

Выдвинутый избирательным объединением КПРФ Иван Евгенов 28 июлю 2014 года представил документы для регистрации себя кандидатом на пост Главы Курганской области.

Как было заявлено, в свою поддержку он собрал 277 голосов депутатов различных уровней и избранных народом глав муниципальных образований.

На прошедшем заседании Рабочей группы по приему и проверке документов, которые кандидат на должность Губернатора Курганской области предоставил в избирком региона, было установлено, что нарушений в оформлении подписных листов нет и все предоставленные подписи достоверны.

Было принято решение рекомендовать Избирательной комиссии Курганской области зарегистрировать Евгенова Ивана Петровича кандидатом на пост Губернатора Курганской области.

Выборы Губернатора Курганской области пройдут 14 сентября 2014 года.

Евгенов является четвертым кандидатом на пост главы Зауралья. Ранее претендентами на эту должность уже были зарегистрированы врио Губернатора Алексей Кокорин, кандидат от партии «Патриоты России» Игорь Рюмин, координатор ЛДПР в Зауралье Юрий Александров.

По сообщению Избирательной комиссии Курганской области.

[schema type=»review» url=»http://gazeta45.com» name=»Газета 45″ description=»Новости Кургана и Курганской области» rev_name=»Иван Евгенов официально стал кандидатом на пост Губернатора Курганской области» rev_body=»Выборы в Курганской области. На пост Губернатора Курганской области зарегистрирован четвертый кандидат. » author=»Газета 45″ pubdate=»2014-07-31″ user_review=»5″ min_review=»1″ max_review=»5″ ]