Правила перепечатки и копирования материалов сетевого средства массовой информации «Газета 45» (gazeta45.com)

Материалы, фотографии, тексты, статьи, изображения, элементы оформления и другой контент, размещенные в сетевом издании «Газета 45» (URL: http://gazeta45.com) разрешается копировать, перепечатывать, воспроизводить, перерабатывать и использовать без предварительного согласия редакции сетевого издания «Газета 45» при соблюдении следующих условий:

1) На сайтах и страницах сети Интернет, где используется материал сетевого издания «Газета 45» должна находиться открытая для поисковых систем гиперссылка (без использования тегов noindex и nofollow, без редиректа, не вставленная через фрейм, без маскировки с помощью технологий JavaScript и имеет вид

<a href="ссылка на статью с протоколом HTTP://"> Источник </a>). Она должна вести на страницу-первоисточник, либо на главную страницу сайта — http://gazeta45.com .

2) Если материалы или другой контент сайта используется в печатных, телевизионных или радиопрограммах, обязательно должно присутствовать упоминание сайта «Газета 45» как первоисточника информации. Например: «Как сообщает сетевое издание «Газета 45» или «Как сообщает сайт Газета сорок пять точка ком».

Редакция сетевого издания «Газета 45» негативно относится к использованию материалов, являющихся нашей интеллектуальной собственностью, без выполнения указанных выше условий, и расценивает это в негативном ключе. Точно так же мы относимся и к подмене информации об авторстве наших материалов.

Если вы разместили материалы сайта «Газета 45», авторство которых принадлежит редакции сетевого издания или сотрудникам сетевого издания, без указания автора и размещения активной открытой гиперссылкки на первоисточник, то стоимость копирования, перепечатки, воспроизведения, переработки, распространение и т.п. такого материала составляет 30 тысяч рублей за одну фотографию, текст или другой контент. Если вы используете материалы сайта «Газета 45» без указания источника и активной открытой гиперссылки на первоисточник, вы подтверждаете согласие на указанные расценки на материал.

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте (кроме тех случаев, когда прямо указано другое авторство), принадлежат редакции сетевого издания «Газета 45» и защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах.