В Кургане водитель снес забор и влетел в ограду дома

В поселке Северный Кургана водитель не справился с управлением и въехал в металлический забор.

Новое ДТП произошло на одной из улиц Кургана несколько часов тому назад. Водитель автомобиля «Audi» снес новенький металлический забор и въехал во двор частного дома. О жертвах ничего не сообщается. На месте работают сотрудники полиции.

В Зауралье последние дни наблюдается всплеск дорожно-транспортных происшествий. Так по данным УМВД России по Курганской области, за 5 июля в регионе случилось 28 ДТП, в которых один человек погиб еще один получил травмы.

Сотрудники ГИБДД пресекли 849 нарушений Правил дорожного движения, среди которых 624 случая превышения скоростного режима. За вождение в пьяном виде задержано 8 водителей.

Вчера, около 21.30 возле дома №67 по улице Труда в Шумихе, находящийся в состоянии алкогольного опьянения 41-летний местный житель на автомобиле ВАЗ 2115 допустил наезд на 19-летнюю велосипедистку. Девушку в тяжелом состоянии доставили в больницу, но через непродолжительное время она скончалась. Скрывшегося с места аварии водителя задержали через 40 минут. Идет разбирательство.

Уже сегодня случилась страшная авария на проспекте Конституции в Кургане, где автомобиль врезался в опору электропередач. Погибли две пассажирки. Водитель и еще одна девушка находятся в больнице.

Авария. Северный. Курган.
ДТП в пос.Северный. Фото из группы «Типичный Курган».