Подросток, зарубивший отца, предстанет перед судом в Курганской области

Закончилось расследование убийства в Курганской области, которое произошло в конце января 2014 года в Кетово. Преступление шокировали жителей Зауралья тем, что предполагаемым убийцей погибшего стал его родной сын. Новости о расследовании данного дела читайте далее.

Семейная драма в Курганской области

Новости о жестоком убийстве на сайте «Газета 45» появились 13 февраля. Как тогда стало известно, 31 января подросток, находясь в состоянии алкогольного опьянения, во время ссоры с отцом, нанес ему несколько ударов колуном по голове. От полученной черепно-мозговой травмы мужчина скончался на месте происшествия.

Убийство расследовано

Как сообщают в Кетовском межрайонном следственном отделе сбор доказательств и выяснение всех обстоятельств преступления завершено. Обвинительное заключение утверждено прокурором и в ближайшее время уголовное дело в отношении 15-летнего подростка будет направлено на рассмотрение в суд.

Убийства в Курганской области, совершенные подростками

В Курганской области в данное время проходит расследование нескольких тяжких преступлений, в совершении которых подозреваются лица, не достигшие 18-летнего возраста. Все убийства объединяет одно – бессмысленна жестокость.

17-летнего жителя Шадринска обвиняют в жестоком избиении мужчины 1962 года рождения. Полученные травмы стали в дальнейшем причиной смерти пострадавшего. Конфликт также произошел на почве распития спиртных напитков.

В Куртамышском районе подросток 1998 года рождения сначала избил 34-летнего мужчину гаечным ключом, а затем перерезал ему горло осколками разбитой бутылки. Во время бесчеловечной расправы рядом с юношей находился его отчим, который сейчас обвиняют всего лишь в причинении телесных повреждений средней тяжести.

Криминальные новости Кургана и Курганской области об убийствах читайте здесь и здесь.

По сообщению СУ СК России по Курганской области.

Подросток зарубил отца в Курганской области

[schema type=»review» url=»http://gazeta45.com» name=»Газета 45″ description=»Новости Кургана и Курганской области» rev_name=»Подросток, зарубивший отца, предстанет перед судом в Курганской области — Новости» rev_body=»В Курганской области подросток, убивший отца колуном, предстанет перед судом» author=»Газета 45″ pubdate=»2014-10-05″ user_review=»5″ min_review=»1″ max_review=»5″ ]