Кража в Кургане двух упаковок портвейна

Криминальные новости Кургана постоянно сообщают о кражах алкоголя. Само по себе явление не слишком редкое, но все чаще подозреваемыми в кражах спиртного становятся женщины. Подробности о краже из магазина в городе Кургане, в которой обвиняют представительницу слабого пола в этой статье.

Кража « всего, что можно унести » случилась в Кургане в августе

Как сообщают в полиции города, кража случилась в магазине, расположенном по улице Ломоносова. Преступник вынес из помещения кассовый аппарат с денежными средствами в размере 1600 рублей, продукты питания и, самое главное, две коробки портвейна.

В краже подозревают жительницу Кургана

По подозрению в совершении этого преступления задержана жительница областного центра, которой всего 17 лет. Полицейские сообщают об изъятии только лишь части похищенного. Скорее всего, портвейн был «злоумышленником» уничтожен.

Наказание, которое может грозить девушке, подозреваемой в краже

Если подозрения следователей подтвердятся, то девушке совершившей данное преступление в Кургане, в случае признания ее вины судом, может грозить наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет.

Еще о кражах алкоголя в Кургане, совершенных женщинами

В октябре 2013 года в магазине, расположенном по улице Станционной в областном центре 32-летняя женщина совершила открытую кражу бутылки ликера и сбежала, но была задержана сотрудниками ППС.

В сентябре прошлого года 37-летняя любительница выпить пыталась совершить с полок одного из магазинов кражу дорогого алкоголя. Женщина была задержана сотрудниками охраны торговой точки и передана наряду полиции.

Криминальные новости Кургана и Курганской области об алкоголе вы можете прочитать здесь и здесь.

По сообщению УМВД России по Курганской области.

Кража в Кургане двух упаковок портвейна

[schema type=»review» url=»http://gazeta45.com» name=»Газета 45″ description=»Новости Кургана и Курганской области» rev_name=»Кража в Кургане двух упаковок портвейна» rev_body=»Криминальные новости Кургана постоянно сообщают о краже алкоголя, совершенной женщиной.» author=»Газета 45″ pubdate=»2014-08-26″ user_review=»5″ min_review=»1″ max_review=»5″ ]