Слабый пол ворует ликер

В Кургане полицейские задержали женщину, подозреваемую в краже.

Криминальные новости Кургана пополнились новым эпизодом с участием представительниц слабого пола. 27 октября в магазине расположенном по улице Станционной продавцы заметили, как одна их посетительниц взяв бутылку ликера стоимостью 700 рублей, покинула магазин, не рассчитавшись за горячительный напиток. О преступлении было сообщено в полицию.

Для поимки, подозреваемой в краже, был введен план «Перехват». 32-летнюю женщину задержали, остановив для проверки один из автомобилей. Похищенное изъято.

В отношении любительницы бесплатной выпивки возбужденно уголовное дело по статье «кража».

В Кургане это не первый случай, когда женщины пытаются похитить алкогольные напитки из магазинов.

5 сентября в магазине по улице Советской другая нетрезвая представительница прекрасной половины человечества также пыталась стащить бутылку ликера. 37-летняя поклонница сладенького задержана работниками магазина, а ее преступные усилия засняты камерой видеонаблюдения. Что будет прекрасным доказательством вины подозреваемой в суде.

[schema type=»review» url=»http://gazeta45.com» name=»Газета 45″ description=»Новости Кургана и Курганской области» rev_name=»Слабый пол ворует ликер» rev_body=»В Кургане новый случай кражи ликера из магазина, совершенного подвыпившей дамой.» author=»Газета 45″ pubdate=»2013-10-28″ user_review=»5″ min_review=»1″ max_review=»6″ ]