Водитель без страховки и дорожные ямы. В Кургане произошло несколько серьезных ДТП.

В результате аварии возле остановки «Горэлектросеть» в областном центре женщина получила серьезные травмы.

16 сентября в поселке Восточный, недалеко от автобусной остановки, произошло столкновение двух легковушек. Как сообщают очевидцы, около 15.30 местного времени автомобиль «Hyndai Accent» на скорости выехал на встречную полосу и допустил столкновение с ВАЗ-21099.

Женщину, находившуюся в отечественном автомобиле, госпитализировали с переломом ребер, позвоночника и сотрясением мозга. Пострадавшую доставили в реанимацию. У водителя, который приходится сыном пострадавшей женщины, травмы менее значительные.

По некоторым сведениям, у водителя иномарки не была оформлена страховка.

ВАЗ восстановлению не подлежит

Сейчас родственники пострадавших ищут свидетелей данного ДТП.

Автомобиль провалился в яму, образовавшуюся на месте коммунальных раскопок в Кургане.
Автомобиль провалился в яму, образовавшуюся на месте коммунальных раскопок в Кургане.

Так же 16 сентября, в яму, образовавшуюся на месте раскопок, которые ранее проводили коммунальные службы возле дома по улице Климова, 52, передним колесом провалился автомобиль. Водитель утверждает, что ремонтные работы на коммуникациях делали сотрудники «Водного союза», и собирается подавать на организацию в суд.

Сбитый скрывшимся автомобилем мотоцикл.
Сбитый скрывшимся автомобилем мотоцикл.

15 сентября произошло ДТП по улице Гоголя с участием мотоцикла. Автомобиль, который, как предполагают, стал виновником аварии, скрылся с места происшествия.

В Шадринске учебный автомобиль стал участником ДТП.
В Шадринске учебный автомобиль стал участником ДТП.

В тот же день, около 13 часов дня в районе дома №73 по улице Щеткина в Шадринске, водитель а/м «Хендай» допустил наезд на стоящий учебный ВАЗ-2115. Пострадавших нет, транспортные средства получили незначительные повреждения.

По данным социальной сети «ВКонтакте».