Неуплата алиментов закончилась для мужчины отправкой в колонию

Житель Петуховского района Курганской области попал за решетку за злостное уклонение от финансового участия в жизни своей дочери.

Суд признал 34-летнего Богданова Сергея виновным в невыполнении своих обязательств перед несовершеннолетним ребенком, учтя тот факт, что мужчина не выплачивал на содержание дочери деньги в период с сентября прошлого года по февраль 2014.

Мужчина не предпринял никаких действий для того, чтобы выполнить свои финансовые обязанности как родителя. Он не искал работу, не вставал на учет в цент по трудоустройству, не принимал никакого участия в воспитании ребенка.

Общая сумма долга по алиментам у горе-родителя на начало февраля 2014 года составляла более 500 тыс. рублей.

Мужчина уже был ранее осужден условно за неуплату алиментов, но должных выводов для себя не сделал и продолжал злостно уклоняться от их уплаты.

Суд приговорил Богданова к 7 месяцам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии общего режима. Мужчина был взят под стражу в зале суда.

По сообщению Прокуратуры Курганской области.

[schema type=»review» url=»http://gazeta45.com» name=»Газета 45″ description=»Новости Кургана и Курганской области» rev_name=»Новости Курганской области. Неуплата алиментов закончилась для мужчины отправкой в колонию » rev_body=»Житель Петуховского района Курганской области попал за решетку за злостное уклонение от финансового участия в жизни своей дочери.» author=»Газета 45″ pubdate=»2014-06-21″ user_review=»5″ min_review=»1″ max_review=»5″ ]