Курганским выпускникам вручили медали за успехи в учебе
- 10:30 27 июня
- Елена Альшина

Более двумстам выпускникам Кургана вручили золотые и серебряные медали «За успехи в учении».
Глава города Антон Науменко лично поздравил медалистов и вручил им награды.
В свою взрослую жизнь в этом году отправятся свыше полторы тысячи курганских выпускников. Более двухсот из них покидают стены школ с золотыми и серебряными медалистами.
Школьники с гордостью отмечают, что за их успехами в учебе стоит 11 лет упорного труда и сотни бессонных ночей.
Для родителей и учителей видеть, как дети получают золотые медали - не менее волнующее событие.
Глава Кургана Антон Науменко лично поздравил ребят с праздником и подарил выпускникам
тёплые пожелания:
«Хочу пожелать ребятам двигаться вперёд, не останавливаться на достигнутом, развиваться, получать образование и помнить, что мы всегда их ждём в нашем родном Кургане. Именно им развивать наш город, наш регион и нашу страну», - отметил глава города Кургана Антон Науменко.