Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Прокуратура проверит работу курганских "управляек"

Прокуратура проверит работу курганских "управляек"Город Курган

В минувшие выходные мэр столицы Зауралья Антон Науменко произвёл традиционный объезд города. Особое внимание глава города уделил уборке и поддержанию чистоты придворовых территорий. Как рассказали в пресс-службе администрации, уже на этой неделе дворы также осмотрят сотрудники Прокуратуры, административно-техническая и жилищная инспекции.

"С учётом ранней весны уже сегодня можно приступать к наведению порядка во дворах. После зимы дворы нужно прочистить, промести прилегающие территории, убрать скопившийся за зиму мусор, провести субботники, погода это позволяет", — отметил Науменко по итогам объезда.

Отмечается, что ряд указаний в ходе проверки был отдан профильным департаментам. Они касались приведения в порядок дорожных знаков, обочин дорог, столбов уличного освещения, вывесок, содержания территорий, благоустроенных для жителей города.

Также недавно стало известно, что новым директором Курганской филармонии стала Вероника Кирюшина. Подробности тут.

 

 

  • 0

Читайте также:

Популярное

Последние новости