Бизнесмен из Челябинска идет на выборы главы Зауралья

Партия «Патриоты России» выдвинула своего кандидата на пост Губернатора Курганской области.

Претендентом на эту должность стал Игорь Владимирович Рюмин, 34-летний предприниматель из Челябинской области.

В ходе тайного голосования за его кандидатуру свои голоса отдали все 13 делегатов региональной ячейки партии.

Игорь Владимирович Рюмин родился 24 сентября 1979. Закончил Челябинский металлургический колледж, с 2001 по 2004 год учился и закончил Южно-Уральский государственный университет. Является директором ООО «Профэлектрострой». Организация занимается производством общестроительных работ по возведению зданий.

В марте 2014 года Игорь Рюмин принимал участие в пикете, который устроили руководители строительных организаций перед зданием Кунашакской птицефабрики, во время визита на нее министра сельского хозяйства РФ Николая Федорова.

ООО «Профэлектрострой» участвовало в строительстве этой фабрики, но полностью рассчитаться за произведенные работы с организацией не торопились, впрочем, как и с другими предприятиями, принимавшими участие в проекте.

Напомним, что после Алексея Кокорина и Ивана Евгенова, предприниматель из Челябинской области Игорь Рюмин стал третьим кандидатом на пост Губернатора Курганской области.

Выборы пройдут 14 сентября 2014 года.

[schema type=»review» url=»http://gazeta45.com» name=»Газета 45″ description=»Новости Кургана и Курганской области» rev_name=»Бизнесмен из Челябинска идет на выборы губернатора Курганской области» rev_body=»Игорь Рюмин стал кандидатом на пост Губернатора Курганской области от партии «Патриоты России»» author=»Газета 45″ pubdate=»2014-06-18″ user_review=»5″ min_review=»1″ max_review=»5″ ]