В Курганской области в ДТП на трассе погибли ребенок и две женщины

В Курганской области в ДТП на трассе погибли ребенок и две женщины

В Курганской области столкнулись две иномарки. Трое погибли, еще трое – в больнице.

Происшествие случилось в 16 часов 35 минут 21 августа 2019 года на 310 километре автодороги «Иртыш» в Варгашинском районе. По данным автоинспекции, местный житель 1960 года рождения, управляя «KIA RIO», во время движения в сторону Кургана, выехал на встречную полосу и допустил столкновение с «KIA SPORTAGE», за рулем которого находился житель Тюменской области 1951 года рождения.

В результате ДТП погибли два пассажира «KIA RIO». Это мальчик 2010 года рождения и женщина 1957 года рождения. Так же от травм на месте скончалась пассажирка «KIA SPORTAGE», женщина 1960 года рождения. Все погибшие находились на задних пассажирских сидениях.

Водитель «KIA RIO» и пассажирка «KIA SPORTAGE» 1957 года рождения получили травмы и были госпитализированы во вторую горбольницу областного центра. Находившаяся в детском удерживающем устройстве на заднем пассажирском сидении автомобиля «KIA RIO» девочка 2015 года рождения не пострадала. Еще один ребенок, подросток 2004 года рождения, находившийся на переднем пассажирском сидении «KIA SPORTAGE», пристегнутый ремнем безопасности, получил травмы и был госпитализирован. Водитель «KIA SPORTAGE» не пострадал.

По сообщению отделения пропаганды БДД Управления ГИБДД УМВД России по Курганской области.


В Варгашинском районе в аварии погибли три человека. Фото ОП БДД УГИБДД УМВД России по Курганской области.