В Шадринске будут судить жителя Сургута

Следственный отдел города Шадринска завершил расследование уголовного дела в отношении 43-летнего мужчины.

Жителя Тюменской области обвиняют в покушении на убийство, совершении насильственных действий, причинивших физическую боль.

Как установили следователи, 8 июля 2013 года, подозреваемый находясь в гостях у знакомого в селе Верхозино, совершил нападение на хозяина дома и попытался его убить.

Металлической авторессорой он нанес потерпевшему несколько ударов в область груди и головы, и лишь появление супруги избиваемого остановило нападавшего. Он бросил орудие преступления и кинулся бежать.

По дороге он напал на 84-летнего пенсионера. Столкнул пожилого человека с трехметрового обрыва в реку и начал топить его. Неизвестно чем бы все закончилось, если бы на помощь не подоспели местные жители.

С момента совершения преступления и до сегодняшнего дня подсудимый находится под стражей.

Известно, что мужчина уже был неоднократно судим и отбывал срок в местах заключения, в том числе и за убийство.

Следователи провели большую работу и собрали обширную доказательную базу по этому делу, которое уже направленно в суд, где и будет рассмотрено в ближайшее время.

[schema type=»review» url=»http://gazeta45.com» name=»Газета 45″ description=»Новости Кургана и Курганской области» rev_name=»Новости Кургана и Курганской области. В Шадринске будут судить жителя Сургута. » rev_body=»Курганская область. Жителя Тюменской области обвиняют в покушении на убийство, совершении насильственных действий, причинивших физическую боль и угрозе убийством. » author=»Газета 45″ pubdate=»2013-12-18″ user_review=»5″ min_review=»1″ max_review=»5″ ]