В Курганской области при съезде с дороги опрокинулись три автомобиля

Несколько человек в Курганской области получили травмы во время дорожных происшествий.

Как сообщает региональное ГИБДД, на территории области за сутки произошло три ДТП, связанных с опрокидыванием транспортных средств. В двух случаях за рулем находились водители в состоянии алкогольного опьянения.

Так около 4 часов 3 июня 2017 года на 58 километре автодороги «Варгаши-Мостовское-Крутихинское» Варгашинского района не имеющий водительского удостоверения нужной категории пьяный 26-летний местный житель не справился с управлением ВАЗ-21150 и съехал с дороги. После этого автомобиль опрокинулся. Травмы получил 39-летний пассажир.

Фото ГИБДД по Курганской области
ДТП в Мишкинском районе

Около 6 часов 50 минут на 182 километре трассы «Иртыш» в Мишкинском районе, съехав с дороги, в кювете оказался «DAEWOO MATIZ», за рулем которого находилась 54-летняя жительница Челябинской области. Транспортное средство опрокинулось. Водитель получила травмы.

В 9 часов на 14 километре автодороги «Куртамыш-Камаган» нетрезвый 24-летний водитель не справился с управлением ВАЗ-2101. Машина на большой скорости вылетела за пределы проезжей части и перевернулась. Тяжелые травмы получил 19-летний пассажир легковушки. Молодого человека госпитализировали в медучреждение. Водитель не пострадал.

По сообщению отделения пропаганды БДД УГИБДД УМВД России по Курганской области.