С ножом на продавца сотовых телефонов

5 декабря в Кургане около 12 часов дня в торговом павильоне по ремонту сотовых телефонов был совершен разбой.

Неизвестный, размахивая ножом перед продавцом, схватил телефон и скрылся, спешно покинув торговую точку, расположенную по улице Станционной.

В городе Кургане для поимки преступники была введена операции «Стрела». Всего через десять минут сотрудники полиции задержали подозреваемого в совершении преступления.

Задержанным оказался 39-летний ранее судимый житель Кургана. Он находился в соседнем, от обворованной торговой точки доме. Здесь же обнаружен нож и похищенный в мастерской телефон.

По факту преступления в торговом павильоне «Мастерская по ремонту сотовых телефонов» по улице Станционной в Кургане возбужденно уголовное дело по статье «Разбой».

[schema type=»review» url=»http://gazeta45.com» name=»Новости 45″ description=»Новости Кургана и Курганской области» rev_name=»Новости Кургана. В Кургане произошел разбой.» rev_body=»Преступник угрожая ножом похитил телефон в ремонтной мастерской по улице Станционной в Кургане.» author=»Газета 45″ pubdate=»2013-12-07″ user_review=»5″ min_review=»1″ max_review=»5″ ]