ДТП в Курганской области с автомобилем «Газель»

В происшествии травмы различной тяжести получили 9 человек.

На 334 км дороги «Иртыш», рядом с поворотом на село Камышное, водитель, перевозивший пассажиров на автомобиле «Газель» по маршруту №576 « Курган – Петухово » не справился с управлением, допустил съезд с дорожного полотна в кювет и опрокидывание.

Во время ДТП в салоне «Газели» находилось 14 пассажиров.

Мужчина 56 лет, управлявший автомобилем, был трезв. Его водительский стаж 26 лет.

Автомобиль был технически исправен. Все документы в порядке.

В дорожном происшествии пострадали человек. Четыре женщины и два мужчины были госпитализированы в Лебяжьевскую районную больницу. Еще двое мужчин, жителей Петуховского района и один житель Макушенского района были отправлены во 2-ю горбольницу Кургана. Девушка 16-лет после осмотра врачей была отпущена домой, среди детей, находившихся в салоне маршрутного такси страдавших нет.

Это не первый новости об аварии с участием «Газели», следовавшей в Петухово. Так в 2011 году при столкновении микроавтобуса и автомобиля Форд пострадали 5 человек, из них двое детей. «Газель» также опрокинулась. В салоне находилось 14 человек.

По сообщениям Пресс-службы УМВД России по Курганской области

[schema type=»review» url=»http://gazeta45.com» name=»Газета 45″ description=»Новости Кургана и Курганской области» rev_name=»ДТП в Курганской области с автомобилем «Газель»» rev_body=»В ДТП в Курганской области с автомобилем «Газель» пострадали 9 человек» author=»Газета 45″ pubdate=»2013-11-07″ user_review=»5″ min_review=»1″ max_review=»5″ ]