В Красноярске «Зауралье» проиграло

После долгожданной победы над «Липецком» наши хоккеисты 11 января вновь потерпели поражение.

На этот раз в роли обидчиков нашего клуба выступил красноярский «Сокол».

Первую шайбу в ворота нашего клуба хозяева забили уже на 72 секунде первого периода.

Во втором периоде усилия хоккеистов «Зауралья» сравнять счет не увенчались успехом. Хотя штурм ворот противника предпринимался не один раз.

А вот у наших соперников все получалось и на второй перерыв «Сокол» ушел с преимуществом в две шайбы.

В начале третьего периода Дмитрии Потайчуку удалось, проявив личное мастерство, огорчить вратаря хозяев и долгожданная шайба залетела в створ.

Но на этом голы в матче закончились и с итоговым счетом 2:1, не в нашу пользу, команды отправились в раздевалку.

Несмотря на проигрыш, главный тренер «Зауралья» Сергей Душкин остался доволен результатом и самоотдачей игроков команды.

[schema type=»review» name=»Газета 45″ url=»http://gazeta45.com» description=»Новости Кургана и Курганской области» rev_name=»»Зауралье» проиграло «Соколу».» rev_body=»11 января курганские хоккеисты потерпели поражение.» author=»Газета 45″ pubdate=»2014-01-14″ user_review=»4″ min_review=»1″ max_review=»5″ ]