Новый авиарейс из Кургана

Со 2 июня из Кургана в Санкт-Петербург начались регулярные авиарейсы, которые будут осуществляться два раза в неделю, по понедельникам и пятницам.

Вылет из Кургана будет происходить в 18.40.

Рейсы будет осуществлять авиакомпания «Ижавиа».

Для подвоза пассажиров из Щадринска в аэропорт Кургана авиапредприятие выделяет бесплатные автобусы, которые будут отправляться от городской администрации в понедельник и пятницу в 14.00, в среду – в 11.00.

Из аэропорта Кургана уже летают самолеты в Москву, Екатеринбург и Сочи.

И напоследок. 11 июня Государственная дума приняла в первом чтение законопроект о «черных списках» авиапассажиров. Поправки, которые будут внесены в Воздушный кодекс РФ, позволят авиаперевозчикам в одностороннем порядке отказывать в продаже билета гражданам, которые в последние пять лет совершали какие-либо противоправные действия на борту самолетов.

[schema type=»review» url=»http://gazeta45.com» name=»Газета 45″ description=»Новости Кургана и Курганской области» rev_name=»Новый авиарейс из Кургана» rev_body=»Со 2 июня из Кургана в Санкт-Петербург начались регулярные авиарейсы, которые будут осуществляться два раза в неделю, по понедельникам и пятницам. » author=»Газета 45″ pubdate=»2014-06-14″ user_review=»5″ min_review=»1″ max_review=»5″ ]