Новая победа «Зауралья»

Курганские хоккеисты разгромили ангарского «Ермака».

Решив реабилитироваться перед болельщиками за проигрыш «Соколу» 11 января, хоккеисты с первых минут ринулись вперед на ворота противника.

Через полторы минуты с начала игры «Зауралье» заработало первое удаление чем и воспользовались хозяева встречи. Большинство было реализовано, и счет на табло стал 1:0 в пользу «Ермака».

Но вскоре и нашим хоккеистам представилась возможность оказаться в большинстве, и они также удачно распорядились ситуацией, сравняв счет.

Через несколько минут наш клуб, благодаря броску Владимира Заварзина оказался впереди.

Курганцы продолжали атаковать противника, вынудив его обороняться, прижавшись к своим ворота. Дмитрий Беляков забросил третью шайбу.

На перерыв команды ушли при счете 3:1 в пользу курганского клуба.

В втором периоде хоккеисты «Зауралья» забросили еще одну шайбу и хозяева решили заменить вратаря.

Весь третий период «Ермак» пытался отыграться, но курганцы уверенно играли в обороне и не позволили забить в свои ворота.

Главный тренер зауральского клуба остался доволен игрой подопечных.

Следующую игру ХК «Зауралье» проведет 15 января в Усть-Каменогорске, где сыграет с «Казцинк-Торпедо».

[schema type=»review» url=»http://gazeta45.com» name=»Газета 45″ description=»Новости Кургана и Курганской области» rev_name=»Новая победа ХК «Зауралье».» rev_body=»Курганские хоккеисты разгромили «Ермака». » author=»Газета 45″ pubdate=»2014-01-14″ user_review=»5″ min_review=»1″ max_review=»5″ ]