«Строитель России» соберёт главных инженеров проекта в Москве

Строительство – это одна из ключевых отраслей, которая сильно влияет на уровень экономики всей страны. Перед правительством стоит задача оптимизации работы данной отрасли. Поэтому в России создана площадка «Строитель России», которая объединит опыт и знания специалистов – строителей в одном информационном пространстве.

Мероприятие «Строитель России» проводится ежегодно для специалистов из области стоимостного инжиниринга и реализации строительно-инвестиционных проектов. «Строитель России» представит более 20 образовательных программ для профессионалов, занятых в сфере строительства. Программа обучения составлена экспертами в области строительства из Москвы, Санкт-Петербурга и других городов России. За последние годы в Градостроительный Кодекс внесены ряд изменений, в связи с этим даже ГИПам с большим стажем иногда сложно ориентироваться в этих вопросах. С этим связано и то, что в программе мероприятия «Строитель России» курсам повышения квалификации «Главный инженер проекта» отведена ведущая роль. Этот курс проходил тщательную подготовку в течение года, и включает в себя необходимые теоретические основы, актуальные практические данные, последние изменения в нормах законодательства. Программа курса составлена в соответствии с пожеланиями целевой аудитории.

Техническая оснащённость в области строительства меняется, развивается и становится более прогрессивной. В следствие чего повышаются требования к проектной документации, меняются подходы к оценке квалификации главных инженеров проектов.

Сибирский межрегиональный учебный центр, который организует данное мероприятие, предоставляет возможность ГИПам повысить свою квалификацию в следующих вопросах: обследование и изыскание зданий и сооружений, определение необходимых видов экологических разделов в разных ситуациях, требования к пожарной безопасности, которые предъявляются к решениям генерального плана, энергоэффективное законодательство, взаимодействие специалистов при проектировании, обеспечение экономической эффективности проектирования, строительства и эксплуатации объекта.

Ознакомиться с дополнительной информацией о мероприятии можно на сайте https://inter-regional.ru/stroitel-rossii.html или по телефону 8-800-700-86-69, там же происходит регистрация участников.