На прошедшей неделе от курганцев поступило 236 обращений
- 10:40 22 июня
- Яна Тупикина

В Администрации г. Кургана подвели итоги работы в период с 15 по 22 июня
Так, от горожан на прошлой неделе поступило 236 обращений через системы «Инцидент-Менеджмент», «Обратись» и Платформу обратной связи, а также официальные страницы в социальных сетях.
Среди поступивших сообщений были вопросы по содержанию дворов, ремонту дворовых территорий, благоустройству общественных территорий и работе общественного транспорта. Все они взяты в работу и переданы в соответствующий департамент.
Так, департамент развития городского хозяйства администрации г. Кургана проконтролировал работы по окосу травы в Старообрядческом сквере. Специалисты городской Дирекции парков и скверов привели в порядок целый ряд общественных территорий, расположенных в Восточном микрорайоне.
Вместе с этим, на контроле департамента развития городского хозяйства администрации г. Кургана находились работы по замене стекла на остановочном павильоне «Экотропа».