В Кургане возобновили подачу горячей воды в п. Керамзитный и дома района Рябково
О возвращении горячей воды в п. Керамзитный и 10 домах района Рябково рассказали в Курганской генерирующей компании
Вместе с этим, в 24 домах Восточного района была отключена горячая вода на две недели. За это время специалисты подразделения «Энергетические сети» проведут гидравлические испытания и ремонт теплосетей, а также модернизацию оборудования в котельной № 16 и тепловых пунктах.
С 23 июня по 6 июля горячая вода будет отсутствовать по следующим адресам:
По графику были запущены в работу котельные № 22 в районе Рябково и № 14 в п. Керамзитный. Во время остановки котельных специалисты оценили прочность теплосетей и подготовили к зиме оборудование котельных и тепловых пунктов. Подача горячей воды была возобновлена по следующим адресам:
ул. 9 Мая 1В, 2А, 2Д, 4А, 4Б, 4В, 4В к.1; ул. Пархоменко 61; ул. Керамзитный 1, 1А, 1Б, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 15, 17, 19.Со слов специалистов, в доме № 1Б по ул. Кулибина запуск горячей воды станет возможен только после того, как УК подготовит водоводяной подогреватель к приему теплоносителя. В доме № 4Б к. 1 по ул. 9 Мая запуск ресурса невозможен из-за дефекта на теплосети, которая не относится к ПАО «КГК».