Дело против независимого депутата

По сообщению И.А. Камшилова, к нему уже приходили сотрудники полиции.

По заявлению, написанному Маратом Исламовым, руководителем исполкома регионального отделения «Единой России», в статьях, размещенных на сайте депутата, содержалась информация, порочащая честь и достоинство партии.

Как сообщали ранее речь идет о статьях, в которых Иван Камшилов в период избирательной компании 2013 года негативно отзывался о кандидате на пост главы Введенского сельсовета Вячеслава Кузина, выдвигавшегося от «Единой России», а так же о партии в целом.

После того, как дело дошло до полиции против депутата городской думы возбудили административное дело. Нарушителю грозит штраф от 500 до 1000 рублей.

Камшилов своей вины не признает и готов к судебному разбирательству. Информацию, опубликованную на своем сайте, называет общедоступной, личного мнения в статьях, как он считает, не высказывал.

[schema type=»review» name=»Газета 45″ description=»Новости Кургана и Курганской области» rev_name=»Дело против независимого депутата» rev_body=»По жалобе «Единой России» возбужденно административное дело против депутата городской думы» author=»Газета 45″ pubdate=»2013-09-25″ ]