Платные опросы как вид заработка в интернете

Платные опросы как вид заработка в интернете

Люди, которые ищут дополнительный доход в интернете, слышали от знакомых или видели предложения в социальных сетях о платных опросах.

Это не такой уж и новый вид заработка, но в последнее время он набирает популярность. «Сарафанное» радио еще никто не отменял, люди при общении рекомендуют друг другу такой вид дохода.

1. Что привлекательного в опросах?

Не требуется физических усилий, не надо проходить специального обучения. Необходимо маленько напрягать голову, отвечая на вопросы.

2. Кто и зачем платит деньги?

Опросы — это вид исследования. Крупные кампании проводят маркетинговые исследования, посредством которых выявляют информацию о какой-либо услуге или товарах. Такие исследования помогают производителям проанализировать ситуацию на рынке услуг. Затраченные деньги на опросы приносят производителям большую окупаемость.

3. Что необходимо делать?

— первым делом изучить ситуацию с предлагаемыми сайтами – опросниками;
— пройти регистрацию на выбранном сайте;
— внимательно прочитать правила и условия работы;
— заполнить портфолио, честно и на 100% — от этой информации будет зависеть тематика предлагаемых вопросов;
— приглашения к опросу поступают на электронную почту, указанную при регистрации, в месяц поступает примерно 4 предложения;
— отвечаете на предложенные вопросы, выбирая из нескольких вариантов ответов, желательно запоминать ответы, так как в одном опроснике может быть несколько одинаковых вопросов, если будет расхождение в ответах – результат не засчитают;
— по завершению анкета проходит обработку,  https://money-2019.com/ — деньги поступают на счет в личном кабинете, выводятся на электронные кошельки;
— время прохождения — в пределах 30 минут.

4. Сколько можно заработать?

Каждый опрос приносит 20 – 30 рублей. Математика простая: 4 опроса в месяц по 20 рублей – получается 80 руб. в месяц. Но существует и другой вариант оплаты: баллы. Вместо денег зарабатываются баллы, которые впоследствии обмениваются на сертификат. Тот в свою очередь отоваривается в предложенных интернет – магазинах. Товар приходит по почте. Поэтому и стоит всегда читать правила сайта.
Можно пройти регистрацию на 2 сайтах и получать больше предложений к опросам. Участие в партнерской программе также увеличит доход.
Платные опросы имеют место в категории заработка в интернете, а воспользоваться данным способом или нет — человек решает сам.