Житель Шадринска обвиняется в изнасиловании

В Курганской области молодому мужчине предъявлено обвинение в совершении сексуального насилия.

Как предполагают следователи, в ночное время 10 мая подозреваемый напал на незнакомую девушку, угрожая ей убийством, применяя физическую силу, надругался над ней.

Долгое время личность преступника не удавалось установить, но благодаря тщательной работе оперативников подозреваемый был установлен и задержан 31 мая 2014 года.

В настоящее время следователи проводят мероприятия, направленные на закрепление доказательной базы по делу и выяснение всех обстоятельств совершения преступления.

Подозреваемый задержан и заключен под стражу.

В 2013 году в Курганской области было совершено 84 преступления против половой неприкосновенности граждан, в том числе и против детей.

О случаях изнасилований в Курганской области вы можете прочитать здесь и здесь.

По сообщению СУ СК России по Курганской области.

[schema type=»review» url=»http://gazeta45.com» name=»Газета 45″ description=»Новости Кургана и Курганской области» rev_name=»Житель Шадринска Курганской области обвиняется в изнасиловании» rev_body=»В Курганской области молодому мужчине предъявлено обвинение в совершении сексуального насилия. » author=»Газета 45″ pubdate=»2014-06-02″ user_review=»5″ min_review=»1″ max_review=»5″ ]