Засада у шадринского ломбарда

Соседа, укравшего золотые украшения, полиция задержала у ломбарда.

Летом 2013 года в доме у женщины, проживающей в одном из сел Шадринского района погас свет. За помощью она обратилась к соседям. Отец и сын быстро восстановили электроснабжение дома.

Благодарная хозяйка накрыла стол, и веселая компания отмечала возвращение цивилизации в дом до самого утра. Именно утром женщина обнаружила пропажу, лежавших на телевизоре ювелирных изделий.

Так как сосед был еще у нее в гостях, подозрения пали на его отсутствующего сына. Женщина сообщила о происшествии в полицию.

Стражи порядка задержали молодого человека у входа в один из городских ломбардов. Чистосердечное признание, возможно, облегчит в дальнейшем его участь. Как он пояснил, изделия из желтого металла сами просились к нему в карман, маня к себе своей доступностью.

[schema type=»review» url=»http://gazeta45.com» name=» Газета 45″ description=»Новости Кургана и Курганской области.» rev_name=»Новости Курганской области. Засада у шадринского ломбарда.» rev_body=»Жителя Шадринского района Курганской области задержали с украденными ювелирными изделиями у ломбарда» author=»Газета 45″ pubdate=»2013-12-07″ user_review=»5″ min_review=»1″ max_review=»5″ ]