В Зауралье автоледи не справилась с управлением. Пострадали две пенсионерки

В Зауралье автоледи не справилась с управлением . Пострадали две пенсионерки.

В Курганской области иномарка улетела с дороги и перевернулась. Два человека получили травмы.

ДТП произошло около 7 часов 30 минут 6 августа 2019 года на 8 километре автодороги муниципального значения Шатрово-Камышевка. По предварительным данным местная жительница 2000 года рождения, находясь за рулем «RENAULT LOGAN», во время движения не справилась с управлением и допустил съезд в кювет с последующим опрокидывание автомобиля.

В результате происшествия телесные повреждения получили два пассажира иномарки – женщина 1947 года рождения (сидела на переднем сидении, назначено амбулаторное лечение) и женщина 1935 года рождения. Вторая пострадавшая не была пристегнута ремнем безопасности, хотя возможность для этого имелась. Она госпитализирована в ГБУ «Шатровская центральная районная больница» с травмами различной степени тяжести.

В ходе начавшегося разбирательства стало известно, что водитель не вписана в полис ОСАГО. В ДТП девушка не пострадала.

На водителя составлены административные материалы за несоблюдение требований законодательства об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств и нарушение правил применения ремней безопасности.

По сообщению отделения пропаганды БДД Управления ГИБДД УМВД России по Курганской области.


В Курганской области 6 августа 2019 года иномарка улетела с дороги и перевернулась. Два человека получили травмы.Фото ОП БДД УГИБДД УМВД России по Курганской области.