В страшной аварии возле Кургана пострадали дети. Видео.

Два ДТП произошло с интервалом в несколько часов практически на одном и том же месте возле Кургана.

7 января, в 15.20 рядом с кафе «Апшерон» на 263 км трассы Р-24 случилась авария, в которой пострадали три человека. Как сообщают в ГИБДД Курганской области, при движении со стороны Челябинска в сторону Омска, автомобиль «Лада Приора» выехал на встречную полосу движения и столкнулся с фурой «Скания».

В ДТП травмы получили 43-летняя жена водителя легковушки, а так же дети – две девочки 6 и 12 лет. Младший ребенок доставлен в больницу в состоянии комы, а девочка-подросток, не смотря на все усилия врачей, скончалась от полученных травм в медучреждении.

Все пострадавшие являются жителями города Тольятти Самарской области. 33-летний глава семьи, находившийся за рулем, серьезных травм не получил.

Через несколько часов, буквально на том же месте, произошло второе ДТП, в котором так же пострадали люди. В 17.55 на 265 км автодороги «Иртыш» водитель а/м «CHEVROLET CRUZE» допустила выезд на полосу встречного движения и столкновение с «VOLKSWAGEN CARAVELLE». В результате аварии пострадала девушка, находившаяся за рулем «CHEVROLET». Кроме нее в салоне находились пассажирка и 9-летний мальчик.