В одном из дворов Кургана водитель на иномарке снес мусорные баки

Возле дома №60 по улице Бурова-Петрова в Кургане произошло ДТП.

Как можно судить по фотографии, которую выложили в интернет местные жители, водитель иномарки не справился с управлением и на полном ходу врезался в мусорные баки, стоящие во дворе. Происшествие случилось 27 августа.

Напомним, в четверг 25 августа, на улице Бурова-Петрова, при спуске с моста, опрокинулся автомобиль ЗИЛ, перевозивший в кузове бочку с водой.

Поворот прервался неожиданно.
Поворот прервался неожиданно.

За выходные дни, по данным МЧС, в Курганской области произошло 5 дорожно-транспортных происшествий, куда потребовался выезд спасателей.

27 августа на 272 км трассы Иртыш, около города Кургана, водитель автомобиля «Камаз» не справился с управлением и допустил съезд в кювет.

В тот же день, на 280 км этой же трассы столкнулись два автомобиля. В результате ДТП водитель одного из них погиб на месте.

Около 14 часов 27 августа в Кетовском районе на автодороге Курган-Куртамыш водитель «Камаза» не справился с управлением и допустил съезд в кювет с последующим опрокидыванием.

В ночь на 28 августа ДТП произошло в Далматовском районе. Подробности не известны.

Около 13 часов местного времени в воскресенье на 98 км трассы Иртыш в Щучанском районе Курганской области водитель грузового автомобиля «Скания» не справился с управлением и допустил съезд в кювет.

Фото из группы «Типичный Курган» в соцсети «ВКонтакте».