В Курганской области за последние дни случилось три аварии с участием автомобилей «Мерседес»

За прошедшие выходные в ДТП в Зауралье два человека скончались, еще несколько получили травмы различной степени тяжести.

В субботу на 52 километре автодороги Курган – Звериноголовское 35-летний водитель «Mersedes Benz» во время движения из областного центра не справился с управлением и допустил съезд с дорожного полотна с последующем опрокидыванием машины. В результате ДТП водитель и сидевший рядом с ним 44-летний пассажир не пострадали. На заднем ряду сидений находились два родных брата 41 и 33 лет. Мужчины получили тяжелые травмы и младший из них, впоследствии, скончался в районной больнице в течении суток.

В центре Кургана, около 23 часов 2 октября на перекрестке улиц Куйбышева и Пичугина столкнулись автомобили Mersedes и BMW. Причины происшествия устанавливаются.

Днем 1 октября в Лебяжьевском районе Курганской области произошло ДТП с участием трех грузовиков. На 346 километре трассы «Иртыш» сошлись пути автомобилей «КАМАЗ», «DAF» и «Mersedes». Из водителей никто не пострадал, травмы получил пассажир отечественного грузовика.