В Курганской области убили двух женщин

В Следственном комитете сообщили о том, что возбужденны уголовные дела по факту убийства женщины, чей труп был найден сегодня за гаражами в Кургане, и причинению смерти по неосторожности, случившемуся в одном из районов Курганской области. Новости о преступлениях читайте далее.

Страшная находка

Тело убитой 49-летней женщины было обнаружено дворником за металлическими гаражами, расположенными во дворе дома №81 по ул.К.Мяготина в Кургане. При тщательном осмотре на трупе были обнаружено многочисленные колотые раны, возможно нанесенные ножом.

Дело об убийстве

По данному факту Следственный комитет возбудил уголовное дело по ч.1 ст.105 УК РФ (Умышленное убийство). Проводятся мероприятия по установлению подозреваемых в данном преступлении. Всем, кто обладает какой-либо информацией следователи просят обращаться по телефонам 8(3522) 24-00-30, 23-88-13 либо 02.

В смерти матери обвиняют сына

30-летнего жителя Куртамышского района Курганской области обвиняют в причинении смерти по неосторожности своей матери. Как предполагают следователи, во время ссоры мужчина толкнул 56-летнюю мать. В результате женщина упала и ударилась головой о печь. У пострадавшей черепно-мозговая травма, травма позвоночника и перелом ребер. От полученных повреждений женщина скончалась в октябре 2014 года в больнице.

Криминальные новости Кургана и Курганской области об убийствах вы можете узнать здесь и здесь.

По сообщению СУ СК России по Курганской области

 В Кургане разыскивают безжалостного убийцу