В Курганской области столкнулись две иномарки. Сообщают о трех погибших.

Очевидцы сообщают о нескольких погибших в крупной аварии в Курганской области.

По предварительным данным страшное ДТП случилось на трассе «Иртыш» в районе границы Юргамышского и Кетовского районов Зауралья. Около 4 часов утра 27 августа 2017 года столкнулись «NISSAN QACHQAI» и «BMW 6X». Один из автомобилей после удара оказался в кювете, второй развернуло посреди дороги. Оба транспортных средства получили сильные механические повреждения. Чтобы достать пострадавших людей пришлось прибегнуть к помощи спасателей.

По сообщениям пользователей соцсетей, водитель и два пассажира «NISSAN QACHQAI», все жители Барнаула, от полученных травм скончались на месте происшествия. Водитель «BMW» доставлен в больницу с переломом грудной клетки.

Фото ГИБДД Курганской области.
Авария на трассе «Иртыш» 27 августа 2017 года.

И как только что сообщили корреспонденту «Газета 45» в отделении пропаганды УГИБДД УМВД России по Курганской области, авария произошла около 2 часов 30 минут на 229 километре трассы «Иртыш». По предварительным данным, при движении со стороны Кургана в сторону Челябинска, 44-летний мужчина, управляя автомобилем «NISSAN QACHQAI», допустил выезд на встречную полосу движения, где произошло столкновение с «BMW 6X», за рулем которого находился 52-летний житель Кемеровской области.

В результате ДТП водитель и пассажиры «NISSAN QACHQAI», мужчины 42 и 45 лет, жители Алтайского края, скончались от полученных травм на месте. Водитель «BMW» доставлен в больницу.

Фото ГИБДД Курганской области.
Авария на трассе «Иртыш» 27 августа 2017 года. Столкнулись две иномарки.