В Курганской области проститутка обокрала спящего клиента

Попытка воспользоваться услугами жрицы любви закончилась для жителя Кетовского района утратой кошелька и мобильного телефона.

Житель одного из сел Зауралья, распивая в начале января 2016 года у себя дома алкогольные напитки, захотел воспользоваться услугами знакомой женщины, которая иногда проводила с ним время в интимной обстановке за умеренную плату.

Вызванная дама приехала по указанному адресу. Вместе с хозяином дома женщина стала распивать спиртное. Но мужчина не рассчитал свои силы и после очередной рюмки уснул.

Визитерша воспользовалась бессознательным состоянием хозяина и похитила у него телефон и деньги. В целях конспирации, с украденного телефона, она вызвала такси и скрылась.

Потерпевший обнаружил кражу утром и немедленно обратился в полицию. Поиски злоумышленницы были затруднены тем, что о ней не было никаких данных. Личность подозреваемой удалось установить по отпечаткам пальцев, оставленных в доме. В дальнейшем жрицу задержали. Во время допроса она дала признательные показания и вернула похищенные телефон.

Женщине предъявлено обвинение в совершении кражи. В настоящее время дело расследовано и направлено на рассмотрение в суд.