В Курганской области произошло три ДТП в одном из районов

В Курганской области за день в авариях пострадали несколько человек.

Первое происшествие случилось в 11 часов 40 минут на 115 километре автодороги «Иртыш» в Щучанском районе. По предварительным данным, жительница города Шумихи 1983 года рождения, находясь за рулем «HONDA ACCORD» не справилась с управлением и допустил съезд в кювет и опрокидывание транспортного средства. В результате аварии автоледи получила телесные повреждения и была доставлена в больницу.

В 15 часов в городе Щучье мужчина 1987 года рождения, управляя автомобилем «MERSEDES», при проезде перекрестка ул. 50 лет ВЛКСМ и ул. Мира не уступил дорогу «Лада Калина», за рулем которой находилась женщина 1983 года рождения. После столкновения отечественная легковушка врезалась в «TOYOTA», за рулем которой находился 43-летний мужчина. Все транспортные средства получили механические повреждения.

А в 19 часов 55 минут в городе Щучье неустановленный водитель на неизвестном автомобиле совершил наезд на пешехода, который двигался по обочине ул. 1 мая в попутном направлении. Пешеход получил телесные повреждения. Водитель с места ДТП скрылся. Идут его поиски.

По сообщению отделения пропаганды БДД УГИБДД УМВД России по Курганской области.