В Кургане в одном из отделений «Почты России» скончался посетитель

Трагическое происшествие случилось 24 декабря 2015 года в поселке Заозерный.

Как сообщает следственный отдел по городу Кургану СУ СК России по Курганской области, в отделении ФГУП «Почта России», которое расположено по проспекту Голикова, скончался мужчина.

На место происшествия выезжала следственно-оперативная группа. По факту смерти органами СК РФ по Курганской области будет организована доследственная проверка.

Личность мужчины была установлена на месте происшествия. Выясняется причина смерти. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

P.S. УФПС Курганской области – филиал ФГУП «Почта России» сообщает, что, когда пожилому человеку стало плохо, сотрудниками почтового отделения № 640023 г. Кургана была срочно вызвана бригада скорой помощи и бригада реанимации. Приехав на место, врачи скорой помощи констатировали смерть. Также на место происшествия была вызвана полиция.

В отделении работали все три окна. В связи с увеличившимся количеством клиентов, обращающихся за оплатой платежей, на приём платежей работал второй клиентский зал, где обычно осуществляется выдача пенсии и пособий.

По сообщению СУ СК России по Курганской области.