В Кургане в ДТП пострадали две женщины

Происшествия, в которых пострадали женщины-пешеходы случились в областном центре 15 и 16 октября. Новости о ДТП в Кургане читайте на сайте «Газета 45».

Водитель покинул места ДТП, не оказав потерпевшей никакой помощи

Полиция Кургана разыскивает неустановленного водителя, который 16 октября, на автомобиле неизвестной марки, совершил наезд 73-летнюю женщину, переходившую дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Происшествие случилось в 6 ч. 50 минут возле дома №12 на проспекте Машиностроителей. Не смотря на то, что женщина получила травмы, виновник с места ДТП скрылся, не оказав пенсионерке никакой помощи.

Полицейские проводят розыскные мероприятия, целью которых является установление личности водителя и последующее привлечении его к ответственности.

Машину отбросила на женщину, идущую по тратуару

Днем ранее, в 20ч.25мин на перекрестке улиц Володарского и К.Маркса произошла авария. Столкнулись автомобили ВАЗ-211440 и Subaru. В результате удара автомобиль ВАЗ, под управлением 23-летнего жителя Кургана отбросило в сторону тротуара, где в тот момент находилась 59-летняя женщина. В результате ДТП водитель «Лады» и пешеход получили травмы средней тяжести.

Новости Кургана и Курганской области о ДТП читайте здесь и здесь.

По сообщению сайта 45.ru.

Водитель скрылся с места ДТП