В Кургане сбили четырех человек, в том числе двоих детей

В Кургане сбили четырех человек, в том числе двоих детей

В Кургане под колеса автомобилей попали несколько пешеходов. Трое в больнице.

20 мая 2019 года за 2,5 часа на улицах города произошло три ДТП с участием пешеходов.

В 16 часов 35 минут в районе дома №60 по улице Советская водитель 2000 года рождения, находясь за рулем «HYUNDAI IX35», поворачивая с ул. Томина, допустил наезд на пешехода 1975 года рождения, переходившего проезжую часть по линии тротуара не по переходу, в зоне его видимости. Пострадавший получил телесные повреждения и был госпитализирован во вторую горбольницу. (Фото выше)

В 18 часов в районе дома №3 «А»/2 на проспекте Машиностроителей водитель 1969 года рождения на «TOYOTA CALDINA» допустил наезд на двух несовершеннолетних пешеходов 2001 и 2002 годов рождения, которые перебегали проезжую часть в неустановленом месте в зоне видимости регулируемого пешеходного перехода. Оба пострадавших получили телесные повреждения и были госпитализированны во вторую горку.


В Кургане сбили двух несовершеннолетних на проспекте Машиностроителей. Фото ГИБДД города Кургана.

В 19 часов 5 минут в районе дома №31 на улице Красина водитель 1994 года рождения, находясь за рулем «MERSEDES-BENZ E200», во время движения в сторону ул. Горького, допустил наезд на пешехода 1975 года рождения, переходившего проезжую часть в неустановленном месте. У пострадавшего имелись признаки алкгольного опьянения. Он получил телесные повреждения. От госпитализации отказался.

По сообщению ГИБДД города Кургана.


В Кургане сбили пешехода на улице Красина. Фото ГИБДД города Кургана.