В Кетовском районе 17-летнего юношу подозревают в тяжком преступлении

Житель села Падеринское Курганской области был избит и, в последствии, умер в больнице.

В городской больнице Кургана 22 июня скончался 21-летний мужчина, доставленный в медучреждение родственниками.

Причиной смерти молодого человека стала черепно-мозговая травма с переломом затылочной кости.

По данному факту следователи организовали проверку, в ходе которой выяснилось, что травму мужчина получил ночью 15 июня в селе Падеринское Кетовского района Курганской области.

Была получена информация, о том, что опасные для жизни травмы потерпевшему были нанесены 17-летним юношей, который находясь в состоянии алкогольного опьянения жестоко избил мужчину.

Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть пострадавшего является тяжким преступление и максимальное наказание в случае признания вины может достигать 15 лет лишения свободы.

По факту преступления возбужденно уголовное дело, в рамках которого проводятся необходимые мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств случившегося.

Криминальная хроника Курганской области каждую неделю приносит сообщения о новых жестоких убийствах в регионе и кажется, что смерть подстерегают жителей на каждом шагу.

Совсем недавно в Кетовском районе раскрыто убийство, шокировавшее жителей Курганской области.

Прочитать еще об убийствах в Курганской области вы можете здесь и здесь.

По сообщению СУ СК России по Курганской области.

[schema type=»review» url=»http://gazeta45.com» name=»Газета 45″ description=»Новости Кургана и Курганской области» rev_name=»В Кетовском районе 17-летнего юношу подозревают в Умышленном причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть » rev_body=»В селе Падеринское Курганской области был избит и, в последствии, умер в больнице мужчина.» author=»Газета 45″ pubdate=»2014-06-27″ user_review=»5″ min_review=»1″ max_review=»5″ ]