В истязании дочери обвиняется житель Шадринска

Следственный комитет РФ по Курганской области сообщил о том, что завершено расследование дела в отношении 42-летнего мужчины.

Следователям удалось установить, что с сентября прошлого года по июль нынешнего мужчина систематически избивал свою несовершеннолетнюю дочь, которой недавно исполнилось 9 лет. Садист не знал никаких других методов воспитания, кроме тех, которые причиняли ребенку боль и страдания. В качестве воспитательных орудий он использовал ремень, веревку и скалку.

Новости Кургана и Курганской области каждый месяц пополняются сообщениями о родителях-садистах.

В 2012 году, в том же Шадринске, на 12 лет колонии строго режима осужден мужчина, который более года избивал и насиловал свою дочь 15-ти лет. На момент совершения этих преступлений, он уже был осужден за аналогичные злодеяния, но отбывал наказание условно.

Вновь Шадринский район. В июле 2013 года возбужденно уголовное дело по факту истязания матерью 15-летней дочери. Следствие установило, что женщина с начала года по июль много раз избивала свою дочь.

Совсем недавно, 25 октября, жительница Щучанского района была осуждена на 3 года 4 месяца за то, что избила собственного ребенка. Малышу не было даже года, когда «мама» проломила ему голову. Как пояснила женщина, так она хотела успокоить сына, который много плакал.

В ноябре 2011 года появились сообщения, что женщина 35 лет обвиняется в жестоком обращении со своей дочерью 7 лет. «Мама» любила воспитывать дочь, избивая ее поводком для собак.

25 января 2011 года за избиение малолетних детей на 6 лет колонии строгого режима был осужден нигде не работающий житель Целинного района Курганской области. Он, будучи каждый день в состоянии алкогольного опьянения, воспитывал малышей двух и трех лет, избивая их палками и заставляя по несколько часов стоять в углу, пока те не теряли сознание.

О фактах совершения этих преступлений стало известно случайно. В основном о них сообщили медицинские работники, обнаружившие травмы у маленьких пациентов. Большинство преступлений совершенных в отношении детей их родителями остаются безнаказанными.

[schema type=»review» url=»http://gazeta45.com» name=»Газета 45″ description=»Новости Кургана и Курганской области» rev_name=»Шадринск. В истязании дочери обвиняется местный житель.» rev_body=»Следственный комитет по Курганской области направил в суд дело об истязании несовершеннолетней» author=»Газета 45″ pubdate=»2013-11-05″ user_review=»4″ min_review=»1″ max_review=»5″ ]