Убийство женщины в Каргопольском районе Курганской области мог совершить ее сын

Следственный комитет по Курганской области задержал подозреваемого в совершении преступления.

Как установило следствие, 20 октября 2013 года, мужчина, будучи пьяным, во время ссоры с матерью нанес ей несколько ударов кулаком в грудь, а затем начал бить ее по спине предметом, обнаружить который пока не удалось.

Сотрудники СК проводят необходимые следственные мероприятия. Подозреваемому будет предъявлено обвинение в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью человека, повлекшем, по неосторожности, смерть потерпевшего.

В прошлом месяце, 22 сентября, как мы писали в статье «38-летний мужчина задержан за жестокое избиение своей знакомой», в поселке Кетово совершенно аналогичное по своей сути преступление.

Убийство уже взрослыми детьми своих родителей преступление мерзкое, страшное и гнусное по своей сути. Но, к сожалению, криминальные новости Кургана постоянно пополняются сообщениями о таких диких преступлениях.

19 июня 2013 года правоохранительным органам стало известно о факте убийства 25-летней дочерью своей матери 1965 года рождения. Женщина получила ножевое ранение в брюшную полость во время ссоры с дочерью за столом. С ранением в больницу пострадавшая не обратилась и скончалась на следующий день.

21 сентября в Кургане, в собственной квартире было обнаружено тело инвалида второй группы. В убийстве подозревается дочь пенсионера. Подробности в статье «Женщина обвиняется в убийстве отца».

В апреле 2011 года 39-летний житель Кургана получил 12 лет колонии строго режима за то, что убил своего отца деревянной полкой. Отец отказался дать сыну денег на приобретение алкоголя.

Все эти преступления были совершенны «детьми» в состоянии алкогольного опьянения.

[schema type=»review» url=»http://gazeta45.com» name=»Газета 45″ description=»Новости Кургана и Курганской области» rev_name=»Убийство женщины в Каргопольском районе Курганской области мог совершить ее сын» rev_body=»Новое убийство в Курганской области. Пьяный мужчина убил свою мать.» author=»Газета 45″ pubdate=»2013-10-24″ user_review=»5″ min_review=»1″ max_review=»5″ ]