СОТРУДНИКИ ПОЛИЦИИ КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ СТАЛИ МЕНЬШЕ НАРУШАТЬ ЗАКОН

Полиция Курганской области заявила о снижении количества преступлений, которые совершили сотрудники МВД на территории региона. Подробнее новости Кургана и Курганской области читайте далее….

С начала 2014 года количество нарушений закона среди стражей правопорядка снизилось на 75%.

Полиция Курганской области сообщила об увеличении дисциплинарных проступков среди своих служащих.

При этом количество должностных лиц, допустивших эти проступки, снизилось. По результатам, опубликованным в июле, увеличение наблюдалось как по совершенным проступкам так и по должностным лица.

В шести районах Курганской области полицейские стали вести себя лучше.

В Кетовском, Катайском районах, в отделе МВД «Варгашинский», «Макушинский», «Щучанский» и «Юргамышский» число правонарушений с начала года снизилось.

Преступления, совершенные работниками полиции в Курганской области стали регистрировать реже.

УМВД заявлено, что с начала года уровень преступности среди полицейских Курганской области упал за 7 месяцев на 75,5%, при этом по итогам первого полугодия был озвучена цифра в 78%, получается, что за месяц состояние с преступлениями в полиции Курганской области на самом деле незначительно но ухудшилось.

Криминальные новости Кургана и Курганской области в 2014 году несколько раз сообщали об уголовных делах, которые были возбуждены по преступлениям сотрудников полиции Зауралья.

Так в одном из отдело полиции по городу Кургану дознаватель фальсифицировал протокол допроса и представил его в качестве доказательства на заседание в суде.

В июне у сотрудника полиции при личном досмотре были обнаружены наркотические вещества, что стало поводом для возбуждения уголовного дела.

Новости о преступлениях сотрудников полиции в Курганской области вы можете прочитать здесь и здесь.

По сообщению УМВД России по Курганской области.

Преступления полиции Курганской области

[schema type=»review» url=»http://gazeta45.com» name=»Газета 45″ description=»Новости Кургана и Курганской области» rev_name=»СОТРУДНИКИ ПОЛИЦИИ КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ СТАЛИ МЕНЬШЕ НАРУШАТЬ ЗАКОН» rev_body=»В Курганской области сократилось число преступлений, совершенных сотрудниками полиции» author=»Газета 45″ pubdate=»2014-08-16″ user_review=»5″ min_review=»1″ max_review=»5″ ]