Садист из Куртамыша убил свою сожительницу кочергой

В Курганской области суд отправил 47-летнего изверга в колонию строгого режима на 12 лет.

Как удалось установить в ходе заседаний, обвиняемый на протяжении длительного времени систематически избивал свою 37-летнюю сожительницу, причиняя ей физические и психические страдания. Однажды, он вскипятив воду, вылил ее на спящую женщину, причинив ей тяжелые ожоги туловища и ног. За данное преступление он был осужден к условному сроку.

Несмотря на невыносимые условия, женщина продолжала терпеть сожителя-садиста.

В новогоднюю ночь 2015 года, находясь в состоянии алкогольного опьянения, обвиняемый жестко избил потерпевшую. Он несколько раз ударил женщину металлической кочергой в область головы и туловища. Взятым на месте происшествия ножом он нанес потерпевшей ножевое ранение в область ягодицы. После этого садист продолжил отмечать праздник, а пострадавшая медленно умирала. Убийца видел, что женщине плохо, но даже не подумал вызвать врача или увезти ее в больницу. Смерть наступила в результате внутреннего кровотечения.

Погибшую лишь на четвертый день обнаружила мать.

По фактам истязаний, умышленного причинения средней тяжести вреда здоровью, умышленного причинения тяжкого вреда здоровью, провлекшего по неосторожности смерть потерпевшего было возбужденно и расследовано уголовное дело

По результатам следствия суд принял решение назначить осужденному наказание в виде лишения свободы сроком на 12 лет с отбыванием в колонии строгого режима. Также садист компенсирует родственникам моральный вред в размере 1 млн, рублей.

По сообщению СУ СК России по Курганской области.