Пять машин попали в крупное ДТП в Кургане

Авария с участием нескольких автомобилей в Кургане в час пик парализовала движение по оживленному перекрестку.

В группе «Интересный Курган» появились сообщения очевидцев, которые рассказывают о ДТП на перекрестке проспекта Голикова – улицы Б. Петрова.

Как утверждают, в массовой аварии приняло участие пять автомобилей.

Сейчас на подъездах к перекрестку образовались длинные пробки.

Крупная авария на перекрестке парализовала движение в Кургане.Крупная авария на перекрестке парализовала движение в Кургане

Напомним, за последний месяц в Кургане произошло уже несколько крупных аварий, в которых пострадали как автомобили, так и их владельцы.

Совсем недавно, 8 ноября, на шоссе Тюнина, в близости друг от друга случилось два ДТП. Водитель одной из машин был доставлен в больницу с закрытой черепно-мозговой травмой в критическом состоянии.

7 ноября во дворе дома № 80 по улице Пролетарской неадекватный водитель протаранил три припаркованных машины, среди которых две иномарки. К счастью никто не пострадал.

На улице Мостостроителей 28 октября автомобиль, выезжавший со второстепенной дороги, спровоцировал аварию, в которой различные повреждения получили 9 автомобилей.

А 20 октября возле остановки общественного транспорта по улице Куйбышева в результате столкновения пострадали пять транспортных средств.