Пожилую женщину до смерти забили табуреткой

В Куртамышском районе следователи поймали предполагаемого убийцу местной жительницы.

Тело 71-летней женщины, проживавшей в селе Михалево, со следами насильственной смерти было обнаружено в собственном доме.

На место выехала следственная группа. Собранные улики, а также проведенные мероприятия позволили задержать проживающего в этом же селе мужчину 39 лет.

Следователям удалось установить, что накануне убийства между пострадавшей и подозреваемым произошел конфликт. 21 сентября мужчина проник в квартиру пожилой женщины и нанес ей несколько ударов табуретом по голове, а затем, взятым на кухне ножом нанес удар в область шеи и скрылся с места преступления. Пострадавшую обнаружили соседи, которые и позвонили в полицию.

Подозреваемый задержан. В ближайшее дни ему будет предъявлено обвинение в убийстве. Следствие продолжает выяснять все обстоятельства случившегося.

[schema type=»review» url=»http://gazeta45.com/» name=»Газета 45″ description=»Новости Кургана и Курганской области» rev_name=»Пожилую женщину до смерти забили табуреткой» rev_body=»В Куртамышском районе раскрыто убийство» author=»Газета 45″ pubdate=»2013-09-29″ user_review=»4″ min_review=»1″ max_review=»5″ ]