Педофил насиловал беспомощных родственников

В Курганской области утверждено обвинительное заключение по делу об изнасиловании малолетних детей.

Жителя Притобольного района Курганской области обвиняют в совершении нескольких мерзких преступлений, которые он совершил в отношении своего племянника и племянницы.

Как считает следствие, обвиняемый, будучи пьяным, в апреле 2013 года нанес рукой своему малолетнему племяннику два удара по голове, чем причинил ему боль и страдание, а так же телесные повреждения.

Позже, в мае прошлого года, злоумышленник, опять же будучи в состоянии алкогольного опьянения, изнасиловал свою племянницу, а в отношении племянника совершил насильственные действия сексуального характера.

Перед судом житель Курганской области предстанет в качестве обвиняемого в нанесении побоев беспомощному потерпевшему, не достигшему 14 летнего возраста и за насильственные действия сексуального характера с использованием беспомощного состояния лица, не достигшего 14-ти лет.

Все время пока длилось следствие подозреваемый находился под стражей.

Если суд признает мужчину виновным, ему грозить наказание сроком до 12 лет.

По сообщению Прокуратуры Курганской области.

[schema type=»review» url=»http://gazeta45.com» name=»Газета 45″ description=»Новости Кургана и Курганской области» rev_name=»В одном из районов Курганской области будут судить педофила» rev_body=»Педофил, насиловавший своих малолетних родственников предстанет перед судом в Курганской области.» author=»Газета 45″ pubdate=»2014-05-02″ user_review=»5″ min_review=»1″ max_review=»5″ ]