Новое жестокое убийство в Курганской области

Обезглавленное тело убитой женщины обнаружено во дворе дома, где она проживала.

У трупа также отсутствовала одна рука.

При осмотре места совершения преступления в селе Половинном были найдены обгоревшие отчлененные части тела погибшей.

Было возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное убийство».

Последнее время кровавые убийства перестали быть редкостью в Курганской области.

Следователи провели все необходимые оперативно-розыскные мероприятия которые были направлены на раскрытие преступления и установили подозреваемого в убийстве.

Как предполагают в следственном комитете, злодеяние совершила 49-летняя женщина, которая находилась в селе в гостях. Между женщинами произошел конфликт, в ходе которого подозреваемая нанесла убитой удар топором по голове. После смерти потерпевшей женщина, с целью сокрытия следов преступления, отрубила у трупа голову и руку и попыталась их сжечь в печке.

Позже, она перевезла тело убитой и отрубленные части тела на санках во двор, где жила потерпевшая и оставила их там.

Женщина задержана. Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершения преступления.

По данным Следственного комитета.

[schema type=»review» url=»http://gazeta45.com» name=»Газета 45″ description=»Новости Кургана и Курганской области» rev_name=»Новости Курганской области. Жестокое убийство в селе Половинное Курганской области» rev_body=»Убийство женщины в селе Половинное Курганской области. » author=»Газета 45″ pubdate=»2014-02-05″ user_review=»5″ min_review=»1″ max_review=»5″ ]