Дело о многочисленных случаях сексуального насилия над детьми рассмотрят в Курганской области

Неоднократно судимый насильник детей из Шадринска в ближайшее время предстанет перед судом.

Мужчину обвиняют в совершении насильственных действий сексуального характера с использованием беспомощного состояния, лица, не достигшего 14 лет, развратные действий, с лицом, не достигшим 14 лет, но достигшим 12 лет.

Так же данного жителя Шадринска обвиняют в совершении кражи, кражи с применением значительного ущерба, и кражи, совершенной с незаконным проникновением в иное хранилище, с причинением значительно ущерба гражданину и с проникновением в жилище.

Как предполагает следствие обвиняемый в состоянии алкогольного опьянения, воспользовавшись тем, что маленькая племянница его сожительницы спит, совершил в отношении нее действия сексуального характера.

В период с сентября 2012 года по июнь 2013 года педофил неоднократно совершал в отношении девочки развратные действия.

В августе 2013 года, будучи пьяным, угостив двух малолетних девочек мороженным, заманил их в сарай, где совершил в отношении них действия сексуального характера

Все это время злоумышленник совершал кражи. Размер похищенного колеблется в различных случаях от 2025 до 10000 рублей.

Все время пока длилось следствие, подозреваемый находился под стражей.

За совершенные преступления ему грозит срок лишения свободы свыше 12 лет.

Случаи сексуального насилия над детьми с пугающией частотой просходят на территории Зауралья. О тех, что стали известны правоохранительным органам вы можете прочитать здесь и здесь.

По сообщению Прокуратуры Курганской области.

[schema type=»review» url=»http://gazeta45.com» name=»Газета 45″ description=»Новости Кургана и Курганской области» rev_name=»Дело о многочисленных случаях сексуального насилия над детьми рассмотрят в Курганской области» rev_body=»Житель Курганской области обвиняется в многочисленных случаях насилия над детьми» author=»Газета 45″ pubdate=»2014-07-07″ user_review=»5″ min_review=»1″ max_review=»5″ ]