20 декабря в камере временного содержания скончалась подозреваемая

В Курганском городском суде умерла женщина.

В здании Курганского городского суда по неизвестным пока причинам, скончалась 40-летняя женщина, подозреваемая в совершении убийства своего отца.

Как предполагало следствие, в сентябре 2013 года, женщина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, убила своего отца, инвалида второй группы. Преступление произошло в квартире одного из домов по улице Родионова в Кургане.

Женщину доставили в суд для рассмотрения ходатайства следователя о продлении срока содержания под стражей.

Днем подозреваемая была обнаружена в камере временного содержания без признаков жизни. Медики констатировала смерть женщины.

В 2013 году в камерах для задержанных лиц в отделах полиции города Кургана два человека были найдены мертвыми. Один из них повесился на шнурке от куртки, другой скончался по естественным причинам.

Следственный комитет по Курганской области организовал проверку по факту происшествия.

[schema type=»review» url=»http://gazeta45.com» name=»Газета 45″ description=»Новости Кургана и Курганской области» rev_name=»Новости Кургана. В Курганском городском суде умерла женщина.» rev_body=»В здании Курганского городского суда по неизвестным пока причинам, скончалась 40-летняя женщина, подозреваемая в совершении убийства своего отца.» author=»Газета 45″ pubdate=»2013-12-24″ user_review=»5″ min_review=»1″ max_review=»5″ ]