В одном из районов Зауралья состоялось заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

В Юргамышском районе Курганской области по решению комиссии по делам несовершеннолетних за ненадлежащее исполнение своих обязанностей привлечено 3 родителя.

На плановом заседании было рассмотрено административных материалов, касающихся 2-х несовершеннолетних и родителей, плохо исполняющих свои обязанности.

Один родитель должен будет выплатить штраф в размере 1500 рублей, за то, что несовершеннолетний подросток находился в состоянии опьянении.

Комиссия приняла решение вынести административный штраф в размере 5 тыс.рублей и предупреждение несовершеннолетнему, за управление транспортным средством, не имея на это специального права, а так же за управление ТС, не имея при себе документов, предусмотренных правилами дорожного движения.

Одну несовершеннолетнюю девушку привлекли за хищение товара в магазине «Магнит». Ей выписан штраф в 1 тыс. рублей.

Новости Кургана и Курганской области о несоврешеннолетних читайте здесь и здесь.

По сообщению Администрации Юргамышского района.

В Курганской области состоялось заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

[schema type=»review» url=»http://gazeta45.com» name=»Газета 45″ description=»Новости Кургана и Курганской области» rev_name=»В Курганской области состоялось заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав» rev_body=»В Юргамышском районе Курганской области по решению комиссии по делам несовершеннолетних за ненадлежащее исполнение своих обязанностей привлечено 3 родителя.» author=»Газета 45″ pubdate=»2014-09-06″ user_review=»5″ min_review=»1″ max_review=»5″ ]