В Кургане в ночь музеев пройдут «Метаморфозы»

Курганцев приглашают на ночную экскурсию в областной художественный музей.

18 мая до часa ночи в городе будут отмечать международный день музеев. Самую насыщенную программу приготовил для зауральцев областной художественный музей. Среди мероприятий – читка пьес, шоу барабанщиков, выступление саксофониста, конкурс боди-арта и косплея, различные мастер-классы, розыгрыши призов и много чего интересного.

Акция стартует в 20 часов выступлением артистов на центральном крыльце музея. С 21.00 до 00.00 все продолжится в зале №3 на первом этаже. С 21.00 до 22.00 зрителям представят сочетание живой импровизации на саксофоне и идеально подобранного DJ сета с визуализацией на большом экране в исполнении BARANOVSKY LIVE и DJ Whete Cox. С 22.30 до 23.00 программу продолжит выступление курганских танцевальных школ «VARNEL STUDIO», «PARADOX» и «URAL COALITION» с розыгрышами призов. C 23.30 до 00.00 – конкурс «Косплей», конкурс боди-арта «Метаморфозы с телом» и презентация отчетного видео о «Ночи в музее 2018» от «COMPACT-TV». В завершении покажут шоу барабанщиков «TESLA BEAT» из Челябинска.

На протяжении всего вечера будут работать различные мастер-классы, среди которых уроки по живописи, кибер-арена, акварельному скетчингу, по батику и другие.

Всех пришедших ждет обширная программа и много много интересного.

По сообщению сайта «Курган и Курганцы».